7-8 MARZO

MUNICIPAL SANT FOST DE CAMPSENTELLES

SÁBADO 7 DE MARZO

Hora      Campo                 Partidos                                                            

10:00     F7 1        BENJAMIN B – ESCOLA F. SABADELL                                                                    

10:00     F7 2        PRE BENJAMIN-A – BIGUES I RIELLS                                                     

12:30     F11         INFANTIL A – MOLLET E                                                                                             

17:00     F11         JUVENIL B – LES FRANQUESES B                                                                            

DOMINGO 8 MARZO

Hora      Campo                 Partidos                                                            

10:00     F7 1        CADETE FEM – VALLGORGUINA                                                                            

12:15     F11         CADETE B – LLIÇA DE MUNT B                                                                 

                                                                               FUERA DE CASA

SÁBADO 7 DE MARZO

Hora      Partidos                                                                                             Campo de juego

10:00     CANOVELLES C – BENJAMIN A                                                 MPAL. CANOVELLES

10:00     ESCOLA F. SENMENAT – CADETE A                                         MPAL. CAN SORTS

10:15     LA ROMANICA B - ALEVIN B (Amistoso)                                              MPAL. LA ROMANICA

11:00     PBB LA ROCA – ESCOLA (Amistoso)                                       MPAL. LA ROCA

13:00     STA. EULALIA HOSPITALET B – AMATER FEM F7                               MPAL. SANTA EULALIA

13:15     RUBI – INFANTIL FEM                                                                  MPAL. CAN ROSES

16:00     VISTA MAR – VETERANOS SANT FOST                                  MPAL. VISTA ALEGRE MATARO

DOMINGO 8 DE MARZO

Hora      Partidos                                                                                             Campo de juego

10:30     MONTORNES C – ALEVIN A                                                       MPAL. LES VERNEDES

12:00     LLIÇA DE MUNT B - INFANTIL B                                                MPAL. PARC ESP TENES

12:00     PARETS B – JUVENIL A                                                                 MPAL. JOSEP SEGUER

Col·laboradors

newedifica  toldos mollet  GONTIFIL LOGO MATROQUEL OUT Bon area  farmacia can coromines
 
 la bombeta  farmacia iglesias   pim pam pum  maribel iglesias    Montasell  Captura_de_pantalla_2017-04-05_a_las_16.26.24.png  
 
 logo condis  haribo  gallina blanca01  tatay  fruteria alonso01